canada

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
canada

canada


    КОРЗИИННАА

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2022 10:54 pm

    стоп религии в Церкви Божией!
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Ср Июн 22, 2022 3:59 pm

    В Библии даны 7 характеристик разных церквей и если вы знаете историю, то эти все 7ь сегодня на земле есть, включая и Сардис (утверждают всё мёртвое и сами мертвые, мёртвая церковь: антиминсы, мощи, молитвы мёртвым, поклонение и почитание Macabre, поминовение мёртвых, молитвы и службы за упокой= где главный источник дохода приносят мёртвые: свечки за мёртвых и т.п.

    Сардийской церкви напиши: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, *но ты мертв* !
    2 Бодрствуй и утверждай *прочее близкое к смерти* ; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
    3 Вспомни, что ты принял (Библию) и слышал, и храни и покайся.
    Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя....
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Ср Июн 22, 2022 7:01 pm

    Web 2.0: If you aren't paying for the product, YOU are the product
    Web 3.0: If you can't figure out where the yield comes from, YOU are the yield
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Чт Июн 23, 2022 6:46 pm

    Книга Малахия
    Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
    А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его,..
    И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
    И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.
    -------------------------
    Книга Малахия > Глава 3 > Стих 18:
    И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

    Многие не знают что вся их сила, мощь, гордость, блеск, ... это сидеть тише воды и ниже травы.
    Книга Исаия > Глава 30 > Стих 7:
    Я сказал им: сила их -- сидеть спокойно
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Сб Июл 23, 2022 7:06 pm

    How do you feel about mortgage performing notes as passive income for retirement?
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Вт Авг 09, 2022 11:57 pm

    До революции, с России эмигрировало более миллиона людей.
    Потом многие вернулись во времена кооперативов ** 1920-х годов.

    В то время в Америке было очень тяжелое положение: Великая Депрессия, не было работ, Пыльная буря ( Dust Bowl)

    - а в это время Ленин чеканил серебряные и золотые деньги, в частную собственность передавались земли, заводы, предприятия... в России в то время была экономическая эйфория, на которую многие "клюнули" и вернулись обратно, не с пустыми руками а с тракторами, сельхозтехникой, косилками, плугами... ( которые НКВД - КГБ потом конфисковало, раскулачили и всех их как шпионов или расстреляли или сослали в ГУЛАГ.

    В архивах есть письма- вначале в 1920-х восторженные а под конец 1930-х уже писали заграницу: молодцы что не вернулись а мы сделали огромную ошибку что вернулись и возможно нас скоро не будет в живых...
    **
    (Новая экономическая политика (сокр. НЭП или нэп ) — экономическая политика, проводившаяся в 1920-х годах в Советской России и СССР.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-05-29

    КОРЗИИННАА - Страница 2 Empty Re: КОРЗИИННАА

    Сообщение автор Admin Пн Авг 15, 2022 11:12 pm

    Адвентисты и проповедуют... всего 2-е книги с Библии: Откровение и Даниила (я не нашёл среди них ни одного, кто прочёл бы всю полностью Библию от корки и до корки.
    Они говорят что у них знать Библию не обязательно = а вот книги Елены Вайт- обязан и точка! ( а она написала больше букв чем в Библии, плюс вагон комментариев на неё и всё это средний адвентист обязан прочесть и знать, времени нет для чтения Библии- прям как4 у Православных с их преданиями или у Мормонов с их книгой морония - Мормона?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:35 pm